Новини та ділова аналітика для проактивних

Авиакомпания МАУ перевезла своего 50-миллионного пассажира

16 листопада 2018 — 18:46

Сегодня, 16 ноября, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" перевезла 50-миллионного пассажира. Сертификат юбилейного пассажира достался юному Михаэлю Осипчуку, который отправился вместе с семьей рейсом PS127 из Киева в Париж, - сообщили в авиакомпании,

Торжественная церемония приветствия 50-миллионного пассажира состоялась в зоне регистрации авиакомпании МАУ в Терминале D  аэропорта Борисполь. Ему вручили, помимо соответствующего сертификата, фуражку пилота и модель самолета Boeing 777-200ER. Кроме того, на борту Михаэля и его семью ждал еще один сюрприз - повышение класса обслуживания до бизнес-класса и персональное поздравление от имени командира и всего экипажа рейса.

"Эта цифра говорит о том, что авиакомпании удалось завоевать доверие огромного количества клиентов из Украины, Европы, Азии, Америки, Ближнего Востока и стран СНГ. В наших планах и далее совершенствоваться, завоевывать лояльность все большего количества пассажиров со всего мира, и развивать международный хаб в Киеве вместе со своим стратегическим партнером - Международным аэропортом Борисполь", - отметила в комментарии директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая.

Как сообщалось ранее, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" за три квартала этого года перевезла более 6 миллионов пассажиров, что на 15% больше сравнительно с аналогичным периодом прошлого года.