Новини та ділова аналітика для проактивних

Глава НАБУ расследование по проекту «Стена» назвал очень сложным

10 жовтня 2017 — 08:00

Глава Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник затрудняется назвать сроки окончания расследования по проекту «Стена».

Об этом он сказал в интервью Front News International, передает пресс-служба НАБУ.

По его словам, это очень сложное расследование и те подозрения, которые уже были объявлены, касаются не всего объекта, а лишь нескольких его участков.

«По проекту "Стена" - это очень сложное расследование, там объект с большой протяженностью. Подозрения, которые были объявлены к этому, касаются не всего проекта, а лишь нескольких участков. Соответственно, то, что сейчас можно будет закончить и передать в суд, мы сделаем, но расследование будет продолжаться. Прогнозировать сроки окончания всего расследования очень трудно, потому и исследования очень тяжелые», - заявил Сытник.

Он также сообщил, что материалы, касающиеся конкретных эпизодов и фигурантов, по мере окончания расследований будут передаваться в суд.