Новини та ділова аналітика для проактивних

Под зданием ГПУ "копы" выписали штраф прокурору за неправильную парковку

06 серпня 2015 — 01:54

В Киеве сотрудники полиции выписали протокол об административном правонарушении сотруднику Генеральной прокуратуры Украины, который припарковался в неположенном месте у центрального здания ГПУ. Об этом у себя в Facebook сообщил пользователь с ником Майор Петрович, передает Нова Влада.

По его словам, один из организаторов пикета, проходившего позавчера, 4 августа, под стенами ГПУ, вызвал патруль из-за неправильной парковки автомобиля.

"Некий BMW с государственным номером АА0707ІМ в наглую заехал на тротуар, и стоял прямо напротив входа в Генпрокуратуру Украины. Как вы думаете, кто бы мог себе позволить такое хамство на глазах у пикета общественников? Когда через сорок минут ожидания вышел этот крутой перец и хотел быстренько удалиться, полиция ему не дала. Он что-то вякал, про спецсопровождение прокуратуры и что он не хотел... А этот BMW реально попал. Полиция составила протокол о нарушении через сорок минут. Все это время к BMW подходили работники Генпрокуратуры, обсуждали пикет и, скорее всего, соболезновали коллеге, что он попал... Через сорок минут этот "бедный прокурор" с протоколом покинул место стоянки", - написал пользователь.

Под зданием ГПУ

Под зданием ГПУ

Под зданием ГПУ