Новини та ділова аналітика для проактивних

В столице откроется первая в мире автоматизированная станция выдачи подарков

20 грудня 2018 — 13:39

В Киеве 22 декабря на ВДНГ к началу новогодних праздников откроется первая в мире автоматизированная станция выдачи подарков. В рамках события будет совершена попытка установления мирового рекорда, передает Нова Влада.

Мероприятие состоится в центральном павильоне «Корпорация подарков», где одновременно заработают 1182 автоматизированные ячейки. С их помощью посетители смогут получить бесплатные подарки всего в 3 клика за 15 секунд. А начиная с 26-го декабря станция превратится в автоматизированную ярмарку, которая поможет сделать новогодний шоппинг проще.

Инновационную технологию новогодней сказки для киевлян и гостей столицы обеспечивает первый в Украине создатель почтоматов - компания OMNIC, а его организацию взял бизнес-акселератор Omni Campus, площадка для создания инноваций в ритейле и логистике.

«Открыв на ВДНГ первую в мире автоматизированную станцию выдачи подарков, мы имеем все основания сегодня заявить о создании уникальной инновации мирового уровня. А совсем скоро наш продукт представим всему миру в Лас-Вегасе на Международной  выставке потребительской электроники - CES», - сообщила Анна Снитко, региональный директор компании OMNIC и сооснователь Omni Campus.

Организаторы праздника хотят на практике доказать, что инновации - это просто.

«Даже ребенку под силу пользоваться почтоматами», - заявили в компании.

Также во время мероприятия планируется установить  мировой рекорд как самой большой автоматизированной станции выдачи.

Организаторы инновационной новогодней сказки приглашают киевлян и гостей столицы стать соавторами этого рекорда, получить подарки и вживую ощутить, что инновации - это просто!

«С 26 декабря, когда наши почтоматы выдадут все бесплатные подарки, мы устроим самую большую в мире автоматизированную ярмарку. Посетители смогут купить подарки к Новому году в 3 клика. Прибыль с каждой транзакции передадим в Фонд Таблеточки», - подытожили в OMNIC.

Как сообщалось ранее, в Украине стоимость новогоднего стола для семьи из 4 человек повысится по сравнению с прошлым годом почти на 20%.