Новини та ділова аналітика для проактивних

Госкомтелерадио проведет четыре тендера в информкампании по ЕС и НАТО

21 березня 2019 — 12:45

Госкомтелерадио объявил о тендерной закупке услуг по организации и проведению мероприятий по вопросам европейской и евроатлантической интеграции в информационной сфере.

Об этом сообщается на официальном сайте комитета, передает Нова Влада.

"Состоятся открытые электронные торги на закупку услуг по организации и проведению Всеукраинской информационно-разъяснительной кампании по содержанию и принципам взаимодействия Украины с НАТО и роли НАТО в укреплении международной стабильности и безопасности; а также информационной кампании по успешному опыту внедрения европейских стандартов во всех сферах жизни в государствах - членах ЕС. Ожидаемая стоимость первой закупки - 4 млн 240 тыс. грн, второй - 3 млн 700 тыс. грн. Подача предложений на участие в тендере - до 3 апреля 2019 года", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что путем открытых торгов будет закуплена услуга по организации и проведению двух общенациональных социологических исследований об отношении общественности к вступлению Украины в НАТО и интеграции Украины в ЕС ожидаемой стоимостью 800 тыс. грн. Предложения на участие в тендере принимаются до 4 апреля 2019 года.

Кроме того, с помощью тендерных процедур будет определен исполнитель по организации и проведению Всеукраинского конкурса на лучшую публикацию в аудиовизуальных (электронных), печатных СМИ, теле- и радиопередачу о НАТО и государственную политику в сфере евроатлантической интеграции. Государство планирует выделить на мероприятие 350 тыс. грн. Подача предложений - до 4 апреля 2019 года.

Напомним, 21 февраля в Украине вступил в силу Закон об изменениях в Конституцию о членстве Украины в ЕС и НАТО.