Новини та ділова аналітика для проактивних

Под Киевом судья столичного райсуда бросился под поезд

24 березня 2015 — 15:59

Под Киевом возле станции Вишневое электричка смертельно травмировала мужчину, который оказался судьей одного из районных судов столицы. Об этом передает Нова Влада со ссылкой на пресс-службу управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороге.

По данным МВД, накануне в 19 часов вечера в линейный отдел милиции на станции Киев-Пассажирский поступило сообщение о смертельном травмировании человека.

Как объяснил машинист, мужчина стоял справа движения поезда. При приближении - двинулся под колеса. На звуковые сигналы, поданные локомотивной бригадой, он не отреагировал.

Несмотря на примененное экстренное торможение машинистом поезда, избежать наезда не удалось. Полученные травмы у потерпевшего оказались несовместимыми с жизнью. От них человек погиб на месте происшествия.

В ходе следствия правоохранители установили личность травмированного. Им оказался 56-летний судья одного из районных судов Киева, какого именно пока в МВД не уточняют.

Данные о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации по ч. 3 ст. 276 УК.

Правоохранители сейчас продолжают выяснять все обстоятельства происшествия.