Новини та ділова аналітика для проактивних

Зам Авакова Чеботарь божится, что у него нет дома в Лесниках

29 квітня 2015 — 10:01

Заместитель министра внутренних дел Сергей Чеботарь заявил, что у него якобы нет элитного дома в селе Лесники Киевской области. Такое заявление чиновника накануне вечером обнародовало МВД.

Как известно, журналист Денис Бигус сообщил, что возле дома Сергея Чеботаря в селе Лесники напали на съемочную группу, передает Нова Влада.

"Эта информация не соответствует действительности. У меня нет дома в селе Лесники Киевской области. Все недвижимое имущество внесено мной в декларацию. Другой собственности у меня нет", - заявил Чеботарь.

"Возмущен информационными провокациями против меня и моей семьи! Прекратите врать и манипулировать! Понимаю желание негодяев дискредитировать команду министерства, взявшей жесткий курс на борьбу с коррупционерами. Понимаю, что мешаем Левочкину и компании купленных и обслуживающих их политиков. Но имейте же совесть!", - добавил зам Авакова.

Как сообщили в МВД, по указанному в сообщении Бигуса адресу для проверки информации выехала следственно-оперативная группа Киево-Святошинского райотдела милиции и прокуратура.