Новини та ділова аналітика для проактивних

Насиров возмущен решением Кабмина о своем увольнении

01 лютого 2018 — 06:50

Бывший глава ГФС заявляет о том, что хотел бы выступить на заседании Кабмина. Но у него не попросили объяснений.

Отстраненный от должности глава Государственной фискальной службы (ГФС) Роман Насиров прокомментировал решение Кабинета министров Украины о своем увольнении.

«Считаю решение Кабмина о моем увольнении незаконным и нечестным. Так же, как и мое отстранение в прошлом году. Странно было узнать о рассмотрении этого вопроса из СМИ. А еще странней, как и на основании чего принято такое решение КМУ. Меня с ним не ознакомили и, тем более, - не взяли объяснений», - отметил он на своей странице в Facebook.

Роман Насиров также подчеркнул факт того, что мог бы выступить на заседании правительства и рассказать о собственных достижениях на посту главы ГФС.

«А я бы с удовольствием выступил и на заседании правительства, рассказав коллегам о том, что сделано мной на этой должности», - подчеркнул Насиров

Он также рассказал о дальнейших планах.

«В первую очередь, сейчас займусь доказательством своей невиновности по надуманному обвинению, а дальше - докажу незаконность и необоснованность увольнения. Продолжение следует ...» - пообещал экс-главный фискал страны.

Напомним, 31 января Кабинет министров Украины уволил ранее отстраненного от исполнения обязанностей главу Государственной фискальной службы Романа Насирова.