Новини та ділова аналітика для проактивних

Число пострадавших в Балаклее увеличилось

25 березня 2017 — 06:20

Вчера, 24 марта, была доставлена в больницу скорой помощи 78-летняя женщина, у которой обнаружена черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и переломы.

Число пострадавших от взрывов на складах с оружием в Балаклее Харьковской обл. увеличилось до 5, в частности, стало известно о пострадавшей женщине.

Об этом сообщила заместитель начальника управления здравоохранения Харьковской областной государственной администрации Галина Сироштан.

«Она находится в областной клинической больнице. Вчера она была прооперирована. На сегодняшний день состояние ее улучшилось. Она абсолютно адекватна, получает бесплатное лечение в полном объеме, проведено дополнительное обследование, угрозы жизни нет», - рассказала Сироштан.

По ее словам, пострадали 5 человек, из них 3-е - в стационаре. Кроме того, в пятницу была доставлена в больницу скорой помощи 78-летняя женщина, у которой обнаружена черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, а также переломы правого бедра и перелом правой конечности.

«Кроме этого есть женщина 88 лет, у которой рана щеки, она госпитализирована бригадой экстренной медицинской помощи в областную клиническую больницу. Два человека, 41 и 45 лет, обратились уже вследствие травмы верхних конечностей, которые получили при уборке разбитого стекла на территории», - добавила Сироштан.