Новини та ділова аналітика для проактивних

Booking.uz.gov.ua признан лучшим интернет-сервисом продажи билетов

20 грудня 2017 — 11:15

Сервис booking.uz.gov.ua признан лучшим по приобретению билетов в интернете по версии онлайн-журнала «PaySpace Magazine».

Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Укрзализныця», передает Нова Влада.

«Сервис booking.uz.gov.ua признан лучшим по приобретению билетов в интернете по версии онлайн-журнала «PaySpace Magazine». Конкурс среди представителей сферы электронной коммерции и FinTech Украины издание провело уже во второй раз», — говорится в сообщении.

Победителей в номинациях выбирали путем открытого голосования. Специализированный онлайн-журнал «PaySpace Magazine» во время ежегодного конкурса «PaySpace Magazine Awards 2017» ставил перед собой серьезную задачу: определить лидеров на рынке электронной коммерции и FinTech Украины, отметили в пресс-службе.

Система открытого интернет-голосования позволила сделать это исключительно на основе мнений и преимуществ пользователей. Победители были определены в 18 категориях, которые охватывают основные сферы, где сейчас растет конкуренция и проходит борьба за клиента.

Конкурс проходил с 1 октября, онлайн-голосование – в течение ноября. В декабре организаторы осуществили подсчет голосов и 14 декабря в каждой категории определили победителей.

В компании сообщили, что за прошлый месяц через сеть интернет было реализовано более 46% общего объема продажи билетов Укрзализныцей.