Новини та ділова аналітика для проактивних

SkyUp сменила гендиректора

21 липня 2020 — 11:00

В руководстве украинской авиакомпании SkyUp Airlines произошли изменения - Евгений Хайнацкий больше не является ее генеральным директором.

В конце прошлой недели в пресс-службе перевозчика заявили, что компания с 17 июля официально прекратила сотрудничество с Евгением Хайнацким, передает Нова Влада.

"Исполняющим обязанности генерального директора назначен Дмитрий Сероухов, генеральный директор Join UP! и с 2019 года советник генерального директора SkyUp. В течение переходного периода Дмитрий одновременно будет руководить обеими компаниями", - проинформировали в SkyUp.

Также в компании отметили, что работа перевозчика продолжится в обычном режиме. "В ближайшее время компания представит программу дальнейшего развития в условиях посткарантинных реалий пассажирских авиаперевозок и обновленную команду", - добавили в SkyUp Airlines.

Напомним, что Евгений Хайнацкий возглавлял авиакомпанию с 2017 года, с момента ее создания. О причинах расторжения трудовых отношений с топ-менеджером в компании не сообщили. 

Стоит отметить, что в минувшую пятницу авиаперевозчик объявил и о существенном сокращении направлений на период летней навигации.