Новини та ділова аналітика для проактивних

Приспешники беглого Януковича – Слуцкий и Израилит призвали оставить «семью» в покое?

19 липня 2018 — 11:28

Последние несколько месяцев весь мир пребывает в футбольной лихорадке. Не остался равнодушным и беглый президент Виктор Янукович. Как сообщают СМИ, он лично посетил 1/8 финала чемпионата мира по футболу между Россией и Испанией, наблюдая матч из правительственной вип-ложи, об этом проинформировал «Коммерсант».

За матчем также наблюдали премьер-министр Дмитрий Медведев со своей супругой, президент ФИФА Джанни Инфальтино, и другие известные личности.

После того, как волна осуждения прокатилась по СМИ, практически первым на защиту беглого президента стал его близкий друг Максим Слуцкий, он, на своей страничке в социальной сети Facebook жестко раскритиковал СМИ, назвав их продажными. При этом, он призвал всех оставить наконец Виктора Федоровича в покое, обозначив: «Какое вы имеет право оскорблять человека, который столько сделал для вашей жалкой страны?».

Подтвердить свои слова он призвал своего бизнес-партнера и друга Владислава Израилита. О Слуцком и Израилите известно, что оба имеют немецкое гражданство, проживают во Франкфурт-на-Майне, и ведут совместный гостиничный бизнес.

Приспешники беглого Януковича – Слуцкий и Израилит призвали оставить «семью» в покое?