Новини та ділова аналітика для проактивних

Создаём собственную открытку

25 жовтня 2021 — 17:09

На правах реклами

Существует большое количество событий, когда невозможно обойтись без поздравлений близких друзей. К сожалению, они могут находиться очень далеко, поэтому им можно послать только открытку. Такая карточка – дополнение к подаркам и для тех, кто находится близко. Например, это могут быть друзья, коллеги по работе, непосредственный начальник и т. д.

Как создать открытку

Даже в ОС Windows есть примитивный графический редактор, но не все могут пользоваться такими программами. Что касается профессиональной обработки изображений, то это вообще удел специалистов. На изучение возможностей таких приложений уходит слишком много времени, а поздравить друзей или коллег нужно прямо сейчас.   

В этой ситуации лучше всего использовать онлайн-конструктор открыток. Это специальная программа, позволяющая за несколько минут создать яркое поздравление для близкого человека. Например, один из наиболее удобных сервисов – Crello. С его возможностями безо всяких проблем справится даже ребёнок. Всего несколько минут нужно, чтобы создать креативное поздравление.

Возможности онлайн-конструктора

Сейчас всё реже можно встретить человека в возрасте до 50-60 лет, который не пользовался бы интернетом. Поэтому каждый сможет создать открытку в Crello. Для этого пользователю предлагаются готовые шаблоны. Остается лишь подобрать:

  • соответствующие празднику картинки;  
  • совместные памятные фото;
  • шрифты для поздравлений;
  • создать для этого коллаж.

Несмотря на то, что пользователь применяет готовые шаблоны, открытки получаются очень разными. Ведь даже готовый шаблон можно редактировать в соответствии с собственными предпочтениями. Например, можно изменить основной цвет фона, размер определённых элементов и т. д.

На создание оригинальной открытки уходит всего несколько минут, даже если пользователь впервые посетил этот сервис. Главное, не «перегрузить» картинку различными элементами, не использовать большого количества цветов. Каждому будет приятно получить такое оригинальное поздравление, изготовленное своими руками.