Новини та ділова аналітика для проактивних

В Украине заработал сервис электронных визиток

03 жовтня 2019 — 10:30

В Украине запустили новый сервис электронных визиток “IT-Визитная карточка”, передает Нова Влада.

“IT-Визитная карточка” - это сервис, который позволяет отображать все данные на экране мобильного телефона. Вам не нужно носить с собой визитки, не нужно переводить бумагу”, - рассказал основатель компании-разработчика PRODUCE-IT.COM Александр Сергеев.

По его словам, сервис является не просто визиткой, но и интерактивным инструментом. В “IT-Визитке” можно разместить своё фото либо логотип компании, краткое описание, контактные данные, ссылки на социальные сети, видеоролики и QR-код. Электронная визитка позволяет вносить любую информацию, которая будет изменена у всех, кто загрузил себе такую визитку.

Этот сервис даёт возможность делиться своими контактами с потенциальными партнерами или клиентами и сэкономить деньги на печати бумажных визиток.

Сергеев подчеркнул, что также каждая такая визитная карточка получает уникальный адрес, который позволяет находить её в интернете.

Создатель сервиса добавил, что сейчас есть возможность бесплатно протестировать такую визитку любому желающему в течение 21 дня. По словам Сергеева, таким образом пользователь сможет понять подходит ли ему такой бизнес-инструмент или нет.

Напомним, Государственная миграционная служба запустила Viber-бот, которій будет "стоять" в очереди вместо посетителей.

По материалам Укринформ