Новини та ділова аналітика для проактивних

Фридом Финанс: отзывы о компании

14 липня 2021 — 15:50

На правах реклами

На своих знаниях можно заработать, причем при должной инициативности – достаточно много. Если вы разбираетесь в закономерностях рынка ценных бумаг, без проблем сможете заработать на трейдинге и инвестициях. Для этого понадобятся услуги брокера, который предоставляет возможность торговать на отечественных и зарубежных биржах. Поэтому мы расскажем об одном из самых популярных брокеров Украины – Фридом Финанс отзывы о котором в основном положительные.

О брокере

Компания Freedom Finance начала свою деятельность довольно давно – еще в 1999 году. За все время работы она не раз получала славу своеобразного новатора. Во-первых, Фридом Финанс была одной из первых компаний в Украине, которая предоставила трейдерам и инвесторам доступ к зарубежным финансовым рынкам. Во-вторых, в начале 2020 года компания получила награду «Прорыв года» за листингирование на NASDAQ.

На данный момент филиалы Фридом Финанс открыты в 12 городах Украины.

Основные отличия от конкурентов

У Фридом Финанс есть много преимуществ, выгодно выделяющих ее среди конкурентов:

  • быстрое открытие брокерского счета, для которого не нужно долго возиться с документами;
  • доступ к большому числу финансовых бирж по всему миру: от KaSE до NASDAQ;
  • удобная онлайн-торговля через приложение Tradernet;
  • отсутствие ограничений на сумму инвестирования;
  • аналитика и обучение от профессионалов.

Благодаря этим преимуществам Freedom Finance входит в лидеры самых популярных брокерских компаний в Украине.

Что ждет клиентов?

Для трейдеров и инвесторов здесь есть практически все. Они могут проводить транзакции как онлайн, так и офлайн. Для новичков есть отдельный подарок – обучение от профессионалов и регулярная аналитика рынка ценных бумаг. Отзывы о компании говорят сами за себя: они в большинстве своем хвалебные (кроме замечаний о редких технических неполадках).