Новини та ділова аналітика для проактивних

Девочка едва не сорвала эфир со Шкиряком: видео курьеза

22 липня 2017 — 12:22

С советником министра внутренних дел Зоряном Шкиряком произошел очередной курьезный случай: неожиданно во время прямого эфира на одном из телеканалов с политиком ворвалась девочка, которая искала свою маму, передает Нова Влада.

На видео, попавшем в Сеть, заснято, как ведущая ставила вопрос Шкиряку о задержании активистки, которая обнажилась на совместном брифинге президента Украины Петра Порошенко и главы Беларуси Александра Лукашенко в Киеве, а в это время в студию с громким вопросом «А вы маму мою не видели?» ворвался ребенок.

Реакция Шкиряка (невозмутимость и самообладание советника главы МВД обнулились из-за его взгляда и расширенных глаз) на внезапное вторжение девочки немного позабавила.

Ранее Шкиряк невольно стал мемом в украинских медиа и соцсетях после того, как российские псевдоСМИ назвали двух «заказчиков» ликвидации террориста «Гиви» - Зоряна и Шкиряка. Пропагандисты РФ с уверенностью убеждали российских потребителей пропаганды, что якобы разоблачили «двух представителей украинского истеблишмента – Зоряна и Шкиряка, причастных к ликвидации боевика.

До этого громким медиапрорывом Шкиряка считаются его непальские приключения во время попытки на тот момент и.о. главы ГСЧС провести эвакуацию украинцев из Непала, в котором произошло сильное землетрясение.

Тогда после веселых снимков спящего Шкиряка в самолете и на полу аэропорта главой Госслужбы по чрезвычайным ситуациям того так впоследствии и не назначили.