Новини та ділова аналітика для проактивних

Экс-нардеп Найем получил пост в «Укроборонпроме»

21 листопада 2019 — 17:02

Бывший народный депутат Украины Мустафа Найем назначен на должность заместителя гендиректора Государственного концерна «Укрборонпром».

Эту информацию сегодня подтвердили в пресс-службе ГК «Укрборонпром» и сам экс-нардеп.

«Мустафа Найем был привлечен в качестве советника генерального директора концерна еще в начале августа. 11 ноября 2019 года он был назначен на должность заместителя генерального директора Государственного концерна «Укроборонпром» по вопросам взаимодействия с органами государственной власти», - рассказалаи в концерне.

По словам Найема, в «Укроборонпроме» он будет отвечать за направление связей с органами государственной власти, а также с профильными неправительственными организациями и международными партнерами концерна.

Ранее мы сообщали, что тем временем для Украины существует возможность осуществления оперативного «квантового» скачка в перевооружении сил обороны - путем создания «технокластера», то есть координационной структуры по развитию наиболее перспективных оборонных технологий. К такому выводу пришла Объединенная группа экспертов Национального института стратегических исследований и Украинского института исследований безопасности при участии некоторых структур Национальной академии наук Украины.

По материалам: УП