Новини та ділова аналітика для проактивних

ПриватБанк временно приостановит работу банкоматов, терминалов и Приват24

04 листопада 2021 — 11:00

«ПриватБанк» временно приостановит работу банкоматов, терминалов и приложения Приват24 в ночь на 7 ноября, говорится в сообщении пресс-службы банка.

«В ночь с 6 на 7 ноября «ПриватБанк» обновит программное обеспечение процессингового центра, чтобы обеспечить бесперебойную работу для наших клиентов. Мы осознаем, что это высокий сезон покупательной активности, который начинается с «черной пятницы» и завершается рождественскими распродажами по всему миру, и мы беспокоимся, чтобы шоппинг наших клиентов был комфортным и доставлял удовольствие», — сообщили в банке.

В период обновления процессингового центра, 7 ноября, с 1:00 и до 4:30, банк кратковременно приостановит проведение транзакций по карточкам, работу Приват24 для физических лиц и Приват24 для бизнеса.

Кроме того, в ходе технологической паузы пройдут и регламентные работы в сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка.

«Просим обратить внимание на эту информацию и возможные неудобства и, соответственно, спланировать отдых или перенести свои безналичные покупки в торговой сети и интернете на несколько часов», — подчеркнул регулятор.

Напомним, ранее «ПриватБанк» обновил правила переводов с карты на карту.