Новини та ділова аналітика для проактивних

ОПЗ ищет нового поставщика давальческого сырья

31 січня 2020 — 15:58

Госпредприятие Публичное акционерное общество «Одесский припортовый завод» (ОПЗ) начало конкурс по отбору компании-поставщика давальческого сырья. Дедлайн подачи пакета документов - 24 февраля 2020 года.

Как передает Нова Влада, об этом у себя в Facebook сообщил первый заместитель генерального директора завода Николай Щуриков.

«Объявлен новый конкурс на отбор компании для работы по договору переработки давальческого сырья. До завершения конкурса по договору переработки давальческого сырья будет продолжать работу компания «Агро газ трейдинг», - отметил топ-менеджер предприятия.

Уточняется, что порядок отбора и условия по определению поставщика давальческого сырья и документация процедуры отбора предусмотрены Условиями конкурса ПАО «ОПЗ».

Щуриков также напомнил, что заинтересованным лицам и компаниям нужно, в частности, представить до 16 час. 24 февраля: документацию процедуры отбора ОПЗ; договор на переработку - нерезидент; Договор на переработку - резидент.

Ранее мы сообщали, что тем временем азербайджанская нефтяная компания SOCAR может принять участие в приватизации Одесского припортового завода.