Новини та ділова аналітика для проактивних

ПриватБанк выиграл конкурс на размещение банкоматов в столичном метро

11 березня 2017 — 12:08

Государственный ПриватБанк стал победителем конкурса, проводимого киевскими властями, по отбору банков для размещения банкоматов на 49 станциях столичного метрополитена.

Об этом сообщили в пресс-службе банка, передает Нова Влада.

Как сообщил руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Алексей Путятин, предложение по размещению банкоматов и терминалов самообслуживания крупнейшего банка был признан лучшим как по уровню арендной платы, так и по качеству предлагаемых пассажирам услуг.

«Прозрачные условия конкурса, впервые за годы независимости были обеспечены комиссией по вопросам недвижимости киевской горадминистрации, дали возможность увеличить поступления в городской бюджет и дать киевлянам возможность пользоваться на станциях метро самыми современными банковскими услугами, - отметил Алексей Путятин. - Кроме банкоматов ПриватБанка, в ближайшее время на станциях метро будут установлены и терминалы самообслуживания, с помощью которых киевляне смогут проводить коммунальные и другие платежи, осуществлять переводы, покупать билеты на транспорт и получать другие банковские услуги».

По информации ПриватБанка, в холлах всех станций Киевского метрополитена будет установлено более 100 банкоматов и терминалов самообслуживания ПриватБанка. Сеть банковского обслуживания в метрополитене будет доступна держателям банковских карт всех украинских банков, а также всем владельцам социальных карточек киевлянина.