Новини та ділова аналітика для проактивних

На Киевщине неизвестные избили замглавы МЭРТ и членов ее семьи

08 травня 2016 — 18:15

На парковке возле отеля "Артак" в Переяславе-Хмельницком Киевской области на заместителя министра экономического развития и торговли Юлию Клименко и членов ее семьи напали водитель и пассажир автомобиля Nissan Patrol, передает Нова Влада.

"Не сориентировавшись и заблудившись в чужом месте, мы заехали развернуться на парковке возле отеля "Артак" (Новокиевское шоссе, 51) в то самое время, как туда подъехал запарковаться на Нисан Патрол владелец отеля (как потом представился криками этот "джентльмен" - так буду называть его дальше)", - написала замминистра у себя в Facebook.

"Поскольку мы замешкались и не успели быстро развернуться, "джентльмен" начал громко сигналить и через 15 секунд взбешенный вылетел со своей машины и начал толкать и бить через открытое окно машины старшего сына, выкрикивая нецензурную лексику и угрозы", - сообщила она.

Как отметила Клименко, когда ее сын и муж смогли выйти из машины, к ним подбежал еще и пассажир Нисана и "активно подключился к избиению" ее семьи.

Кроме ругательств и угроз, последствия конфликта для семьи Клименко таковы: "Моя сине-фиолетово-зеленая правая рука с гематомами, разорванная одежда, поврежденный нос мужа, многочисленные ссадины, шишки и гематомы на голове сына, которого били головой об бетонный бордюр, ушибленное плечо, многочисленные синяки, царапины и ссадины по всему телу, а также психологическая травма младших детей, которые все это наблюдали".

"Мы провели 5 часов (до 22:00 пятницы, – ред.) в районном участке милиции, давали показания, снимали побои с тремя детьми, которые боялись выйти на улицу, потому что там "те страшные люди"… Открыты уголовные производства и теперь следствие разбирается, кто этот бешенный", - заявила Клименко.