Новини та ділова аналітика для проактивних

У Гончарука написали промежуточный отчет для Рады о работе Кабмина

12 лютого 2020 — 15:02

Кабинет министров Украины одобрил промежуточный отчет деятельности правительства и представит его в Верховную Раду на этой неделе.

Как передает Нова Влада, об этом сегодня сообщил журналистам премьер-министр Алексей Гончарук на брифинге по результатам заседания правительства.

«Мы рассмотрели и одобрили промежуточный отчет правительства, который будет представлен в парламент в срок, определенный законом, на этой неделе. Поговорили серьезно об итогах нашей пятимесячной работы, есть чем похвастаться. Думаю, в ближайшее время мы организуем коммуникацию по этому поводу», - рассказал председатель КМУ.

При этом премьер-министр добавил, что по отдельным направлениям деятельности правительства якобы есть «очень серьезный прогресс».

Как сообщалось ранее, Гончарук обещал президенту Владимиру Зеленскому до 4 февраля 2020 г. подготовить промежуточный отчет о деятельности его Кабмина и затем представить его в парламенте.

Также на Банковой прогнозировали, что народным депутатам представят концепцию усиленного правительства, а также его частичного организационного переформатирования.