Новини та ділова аналітика для проактивних

Cервис кредитования ПриватБанка заработает в отделениях Укрпочты

21 травня 2018 — 13:28

В более чем 1 200 отделениях «Укрпошты» во всех регионах Украины ПриватБанк запустил новый сервис мгновенного кредитования физических лиц через POS-терминалы банка. Теперь клиенты ПриватБанка смогут в течение 1 минуты оформить предложенный банком кредит на любые нужды в сумме до 50 тыс. грн сроком до 24 месяцев.

Об этом сообщила пресс-служба банка, передает Нова Влада.

По словам руководителя направления обслуживания торговых предприятий ПриватБанка Евгения Васильцова, целью сервиса являются дополнительные возможности в оформлении кредита в течение минуты без посещения банковского отделения для клиента с картой ПриватБанка.

Для того чтобы оформить кредит, необходимо иметь платежную карту ПриватБанка, выбрать на POS-терминале сумму кредита, срок пользования кредитом и активировать его введением ПИН-кода для подтверждения согласия с условиями. Кредитные средства будут зачислены ПриватБанком на карту клиента в течение 15 минут. Погасить такой кредит можно досрочно без дополнительных комиссий, в том числе путем пополнения карты в POS-терминалах ПриватБанка, установленных в отделениях Укрпочты.

Напомним, в Украине заработала система мобильных бесконтактных платежей Apple Pay.