Новини та ділова аналітика для проактивних

"Информационный майдан" потребовал наказать Пивнюка, Ищука, Зверева и других коррупционеров

10 липня 2015 — 14:04

Директору Луганского филиала Концерна РРТ Владимиру Улезько наконец выдвинули подозрение и объявили в розыск. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы общественной организации "Информационный майдан", передает Нова Влада.

Активисты потребовали наказания и для руководителей Концерна РРТ Пивнюка и Ищука, "которые целый год саботировали восстановление украинского вещания на Донбассе, финансировали луганских сепаратистов и предателей, способствовали распространению российской пропаганды".

"Кроме того, эти негодяи еще и официально произносили благодарность луганскому филиалу и ее директору Улезько - преступнику и сепаратисту за добросовестную работу", - отмечается в сообщении.

"Требуем наказания для уволенного председателя Госспецсвязи Зверева, которой был ответственный за информационную безопасность в государстве в это время и так же способствовал распространению российской пропаганды", - заявили активисты.

"Информационный майдан" обратился к новому председателю Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины "Евдоченко Леониду Александровичу с требованием, наконец, уволить преступника Ищука из Концерна РРТ и привлечь его к ответственности, вмешаться в ситуацию и наконец прекратить репрессии против патриотов Украины в трудового коллектива Концерна РРТ".